Форум Ля-Ля-ЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ля-Ля-ЛЯ » Флуд » Строки из любимих песен


Строки из любимих песен

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

:)

0

32

ну еси хеви слушают глухие люди то реп слушают не хоршошие люди на мой взгляд :angry:

+1

33

Я скажу так. Я культурный человек, но иногда такое отношение, как то, высказывание, что хеви, слушают глухие люди, меня задело. Я скажу просто. Нет, я не оратор. Я скажу так. Если хеви глухарь, то реп - это музыка недочеловеков. И не ипет!
И еще одно. Не надо удалять сообщения. Не вы их пишете, не вам и решать, достойны они тут быть или нет. Еси оно будет удалено, то это значит, что правда глаза режет.И не ипет.
И вообще не надо гнать на мой гламурный, черный цвет.

0

34

? кто про твой цвет что-то говорит?

глупо судить что другая музыка кака и тд.))))

У всех свой вкус и цвет) Знаю умных, интелегентных людей которые и рэп слушают))) про Хэви не скажу)нет в круге общение людей которые это слушают, но сама лична в шоке от такой музыки) от рэпа правда тоже мат на мате)))

Еще думаю что вкус людей на музыку очень зависит от окружения и воспитания)

Хэви, рэп, поп и прочее приходит и уходит, а ритм остаеться)

пс. так как админ имею полное право удалять все что хочу темболее не цензуру)

0

35

http://video.i.ua/user/736413/9453/93830/

не много не точный, но смысл передан

0

36

про Хэви не скажу)

а я скажу, у меня много знакомых людей у которых по 2 высших образования, есть знакомые писатели, врачи и преподователи в академии, которые выросли на хеви. И говорить что хеви - музыка глухих, как минимум не правильно. Глухой наооборот не слышит всей красоты хеви.

0

37

:angry:

Русислав написал(а):

Rap – Йоу, в негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится.

Русислав написал(а):

Попса – Я увижу чей-то меч и испугаюсь.

гы вот это правда что тут написано) :x

0

38

а еще я не люблю вашу музыку так как она пропагандирует насилие!

0

39

так как она пропагандирует насилие

Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу. Где насилие?
И еще лучше насилие, чем бездействие. бездействие порождает деградацию.

0

40

ах так тада вот я ненавижу реп за пропогандирования наркоты.вот

0

41

какой меч? за что драться планета погибает. Нужно обьединяться)

0

42

а во это правильно :)

0

43

Люди сами планету и погубили. Я даже скажу когда это началось. 2010 лет назад. Жили бы все в согласии с природой и небыло бы проблем. Убили мировое дерево своей глупостью и гордыней. И вообще тема называется строки из любимых песен и форум игровой, а не какой то еще. Так что хватит спорить, пока я не разозлился. А я страшен во гневе :blush:

+1

44

Интерестно на 1к аликов какой значек будет :glasses:

0

45

я с табой полностью согласен

Русислав написал(а):

Люди сами планету и погубили. Я даже скажу когда это началось. 2010 лет назад. Жили бы все в согласии с природой и небыло бы проблем. Убили мировое дерево своей глупостью и гордыней. И вообще тема называется строки из любимых песен и форум игровой, а не какой то еще. Так что хватит спорить, пока я не разозлился. А я страшен во гневе :blush:

0


Вы здесь » Форум Ля-Ля-ЛЯ » Флуд » Строки из любимих песен