Форум Ля-Ля-ЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ля-Ля-ЛЯ » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

вот ненадо) зажигательные дренейки мы^_^

0

422

)))
узнала кто на форум наводку дал) это Доктор

0

423

а это, доченька, потому что нада больше уделять времени игре в Гиперборию, а не в тот китайский шлак, в который ты играешь и обсуждаешь со своими соклана на форуме клановом...может если бы чаще тут бывала, уже была бы топ-кланом)

друг сылки кидал, у него и скринов уйма есть) особенно нравиться мне тот, где ты сылки на патч от игрухи кидаешь)) ну не суть важно, какая страна производит. суть в том, что играешь ты в шлак полный, и поэтому никогда не добьешься нужных высот в Гипербори)

0

424

это чьи слова?

0

425

ыы. а какое развитие интересно в гб? ( не считая появления арбов, убивших полностью игру ). гонит он короче

0

426

Оля, зделай кд на отправку сек. 30 хотя бы. а то напрягает ждать)

0

427

зашла на пвп сервер увидела какой выбор амуниции, испугалась и вышла

0

428

а5 смертонос бер, не ошибешся)

0

429

ПоНиСлАсЬ

Наконец открылось тестирование бета-версии нового доплнения World of Warcraft: Cataclysm, и мы уже начали рассылку приглашений нашим пользователям. Каждую неделю, по мере прохождения тестирования, будут приглашаться все новые игроки. Чтобы принять участие в бета-тестировании, вам необходимо создать особый профиль в разделе управления играми на странице управления учетной записью Battle.net.
     
Обратите внимание, что игроки, выбранные через систему подписки на бета-тестирование, не получат ключей: их учетная запись будет автоматически помечена для участия. Получив электронное письмо с приглашением, авторизуйтесь со своей учетной записи на сайте Battle.net и загрузите клиент бета-версии, если он доступен. Будьте внимательны с "фишинговыми" письмами: лучше не щелкать по ссылкам в письме, а прямиком направиться на сайт Battle.net и проверить, приглашены ли вы. Более подробно о способах отъема учетных записей у игроков можно прочитатать на посвященной этому вопросу странице.
     
Обсудить бета-версию Cataclysm можно на форуме, читать который могу все, но писать — только приглашенные на бета-тестирование. Подробнее о начале бета-тестирования можно прочесть в пресс-релизе. Следите за новостями на сайте и до встречи в Азероте!...

0

430

эх отключили избушку((( :(

0

431

У меня работает

0

432

пыщ пыщ :crazyfun:

0

433

тры пыщь пыщь

0

434

У нас война, а еще мы замок захватили)

0

435

молодцы.

0

436

:)

0

437

пыщпыщ)

0

438

ого трое 80х), вото только статистика професий все портит)

0

439

профы дело наживное. на друиде почти 2 добил. столько потратился на нее, что страшно вспоминать

0

440

ая пару лвлов взяла)

0

441

бери 80. на нем самое оно)

0

442

хехе думал избавилисчь от мну?))) :longtongue:

0

443

до 80го еще ого-го

0

444

ну.я дру прокачал с 1 лвла до 80 за 1.5 недели. это по 5 часов в день на кач примерно уходило. так что нечего сложного нету

0

445

Мда давно тут небыло никого

0

446

угу)

0

447

что то тут давненько уже не кто не флудил:(

0


Вы здесь » Форум Ля-Ля-ЛЯ » Флуд » Флудильня